|
|
|
Популярные Авторы
Толстая Валентина
SvChernousova
Сергей Ждан
Фомина Анастасия
Снытко Екатерина
Новые Авторы
|
Популярные Рубрики
Новости и События
Бизнес
Интернет
ЧС
Транспорт
Разработки
Улица
Психология
Детям
Право
|
Я выбираю стройность
Не хватает силы воли следовать ни одной диете?
"Как Сделать Так, Чтобы Похудание Перестало Быть Пыткой?"
"Если вы хотите, чтобы следование любой диете и ведение здорового образа жизни стали для Вас простым и приятным занятием, то обязательно пройдите курс - Я вибираю стройность!"
Почему людям прослушавшим сеанс так легко удается решить свою проблему сбросить несколько килограмм самостоятельно?
Прежде чем ответить на этот вопрос, давайте сначала подумаем, почему вообще так трудно контролировать свой вес?
Потому, что проблема не в том, чтобы найти хорошую программу по снижению и нормализации веса, а в том, чтобы ее соблюдать.
Потому, что для этого не нужны какие-то супер-пупер диеты, пилюли и примочки. А вот что действительно нужно – это регулярные усилия на протяжении длительного времени. И именно в этом вся сложность. Это сложно, потому, что каждый день, и даже по нескольку раз в день, Вам приходиться делать не простой выбор – получить удовольствие или ограничить себя.
Т.е., проблема снижения веса – это проблема выбора, ежедневного выбора между удовольствием и ограничением. А теперь представьте, как было бы легко контролировать свой вес, если бы выбор стоял не между удовольствием и отказом от него, а между одним удовольствием и другим, даже более привлекательным? Заманчиво, правда?
Так вот, задача аудио-сеанса «Я выбираю стройность!» как раз в том, чтобы ваш выбор в пользу более здорового питания, в пользу более здорового образа жизни стал легким и приятным. И тогда, проблема лишнего веса решится как бы сама собой. Ведь следование здоровому режиму, при котором вы будете терять лишние килограммы, будет для вас удовольствием.
Комментарии:
2025-04-15 14:06 -АБ- | Новости и События,Бизнес,Интернет,Интернет и IT,Общество и Культура,Бизнес и Инвестиции
Чему учат на курсах финансовых аналитиков
2025-04-14 13:58 -АБ- | Разработки,Оборудование,Жилище,Экология,Экология и ЧС
Пластиковые постеры для эффективной рекламы: что стоит учесть при разработке дизайна
2025-04-07 11:18 -АБ- | Разработки,Семья и Дети,Бизнес и Инвестиции,Экология и ЧС
Особенности выбора дерева для резьбы
2023-10-01 09:12 -АБ- | Новости и События,Детям,Здоровье и Красота,Духовность и Психология,Отдых и Путешествия
Мастер-класс спортивного метания ножа
2023-02-11 21:41 -АБ- | Новости и События,Семья и Дети,Общество и Культура
И только мы к плечу плечо
2012-11-18 13:03 Яна Железняк | Разработки,Улица,Родителям
Приучите вашего ребенка
2015-03-14 13:27 -АБ- | Советы,Основы,Интернет и IT,Бизнес и Инвестиции
Продвижение сайта за счет внешней оптимизации
2015-09-09 09:06 -АБ- | Улица,Советы,Основы,Родителям,Общество и Культура
Хулиганская психология
2012-11-30 20:01 -АБ- | Улица,Советы,Основы
Осторожно толпа Заключение
2012-12-02 21:25 -АБ- | Улица,Самооборона,Советы,Основы
Как спасаться в ночи Заключение
2014-05-31 12:32 Галина-Гала
Наверное это новое молодежное движение надо распространить по всем городам, и...
2014-03-01 19:36 Екатерина Снытко
Пока малыш в кроватке, соблазнов всё пощупать своими руками не так много!!!...
2014-02-28 21:15 Любовь Саркисян
Замечательная идея проекта. Полностью одобряю и поддерживаю!!! Память о событиях...
2014-02-28 14:47 Ирина Хольм
Владимиру Фомину огромная благодарность и низкий поклон за организацию и...
2014-02-27 14:38 Ирина Хольм
Спасибо огромное за советы, некоторые из них читаю впервые - например о чайном...
© 2010- Азбука Безопасности
Сайт является общественным средством массовой информации
Позиция редакции проекта может не совпадать с авторами Копирование материалов возможно только при размещении активной индексируемой ссылки на источник Содержание публикаций и выполнение условий правообладателей полностью зависит от независимых авторов Для обращений по вопросам содержания и работы ресурса используйте обратную связь |
НАШЛИ ОШИБКУ?
Выделите ошибку и нажмите Ctrl+Enter
Следите за нами в сетях
Азбука Безопасности Facebook
Азбука Безопасности Вконтакте
Азбука Безопасности Twitter
Азбука Безопасности Одноклассниках
Азбука Безопасности Google+
Rss feedburner: RSS-канал
Наши RSS-потоки: RSS
|